关于井曦伟等34名同志试用期满正式任职的通知

来源:中共昭苏县委员会组织部 日期:2020-09-07 19:09 浏览次数: 【字体: 【打印本文】

昭党干组字〔2020〕28号

昭苏马场、种马场党委,景区党工委,各乡镇党委,县委各部、委、办,县各委、办、局、人民团体、企事业单位党委(党组)、总支、支部:

经中共昭苏县委员会组织部2020年9月7日部务会议研究,决定:

井曦伟同志任县公安局喀夏加尔派出所所长(任职时间自2019年11月起算);

尔 立同志任县纪委监委案件监督管理室主任(任职时间自2019年11月起算);

努尔克力得·哈那哈提同志任县纪委监委第三纪检监察室主任(任职时间自2019年11月起算);

王锋钢同志任县党政接待处副处长(任职时间自2019年11月起算);

邹 兵同志任县退役军人事务局副局长(任职时间自2020年1月起算);

周湘波同志任县纪委监委党风政风监督室主任(任职时间自2020年2月起算);

杨 瑞同志任县公安局巡防大队大队长(任职时间自2020年3月起算);

陆勇鑫同志任县公安局喀拉苏派出所所长(任职时间自2020年3月起算);

孟 伟同志任县科技局副局长(任职时间自2020年3月起算);

刘秋琼同志任县农业科技园区副主任(任职时间自2020年3月起算);

魏 勇同志任县委组织部副部长(任职时间自2020年2月起算);

邓业发同志任县委党校常务副校长(任职时间自2020年2月起算);

张柏杨同志任县事业单位登记管理局局长(任职时间自2020年2月起算);

邓红梅同志任县种子管理站站长(任职时间自2020年3月起算);

李文武同志任县委宣传部副部长(任职时间自2020年2月起算);

达云杰同志任县审计局副局长(任职时间自2020年3月起算);

康竹君同志任县医疗保障局副局长(任职时间自2020年3月起算);

倩 倩同志任县网信办副主任(任职时间自2020年2月起算);

彭海根同志任县发改委副主任(任职时间自2020年3月起算);

李建平同志任县项目办主任(任职时间自2020年3月起算);

沃特卡巴依·巴依斯哈同志任县人大办公室副主任(任职时间自2020年3月起算);

刘志帅同志任县政府办公室副主任(任职时间自2020年3月起算);

胡鹏飞同志任县特克斯河国家湿地公园管理站站长(任职时间自2020年3月起算);

闫斐斐同志任县公安局出入境管理大队教导员(任职时间自2020年5月起算);

杨俊杰同志任县公安局禁毒大队队长(任职时间自2020年6月起算);

白其龙同志任县公安局禁毒大队教导员(任职时间自2020年5月起算);

阿哈努尔·哈力拜同志任县公安局喀夏加尔派出所教导员(任职时间自2020年5月起算);

胡瓦提·艾尔肯同志任县公安局喀拉苏派出所教导员(任职时间自2020年5月起算);

程 凯同志任县公安局阿克达拉派出所所长(任职时间自2020年6月起算);

赛力克江·多拉提汗同志任县公安局阿克达拉派出所教导员(任职时间自2020年5月起算);

菅士锐同志任县纪委监委干部监督室主任(任职时间自2020年5月起算);

热福克·热西提同志任县纪委监委第一纪检监察室主任(任职时间自2020年5月起算);

高 军同志任昭苏景区管委会景区管理科科长(任职时间自2020年6月起算);

赵恬琛同志任昭苏景区管委会办公室主任(任职时间自2020年6月起算)。


中共昭苏县委员会组织部

2020年9月7日

扫描分享至微信

相关文章